Zeitschrift:

TitelUTitelISBNAutor
NordOstMagazin 20090300000003
NordOstMagazin 20100300000004
NordOstMagazin 20110300000005
NordOstMagazin 20120300000006
NordOstMagazin 20130300000007
NordOstMagazin 20140300000008
NordOstMagazin 2015Kultur in den Stadtteilen0300000009
NordOstMagazin 2016Kultur in den Stadtteilen0300000010
NordOstMagazin 20170300000011
NordOstMagazin 201800127075
NordOstMagazin 201900128065
NordOstMagazin 202100129029
litera-bavarica - Die Welt der bayerischen Bücher

Mehr als eine Revolution Allitera Verlag Goeke Simon, Diamantopoulou Lilia
Kulinarische Weltreise durch München Allitera Verlag Werther Laura, Mittelmeier Annika
Münchner Salons Verlag Friedrich Pustet
Kulturgeschichtspfad 7 - Sendling-Westpark  Pohl Karin
Neuhauser Werkstatt-Nachrichten Heft 46 Neuhauser Werkstatt-Nachrichten

Weitere Neuerscheinungen